DH 26

Информация

Осушитель воздуха Master DH 26 — высокоэффективное устройство для осушения воздуха в помещениях разного назначения: промышленные, складские, сельскохозяйственные помещения, строительные площадки и прочее. Имеет встроенный гигростат, счетчик моточасов, воздушный фильтр, прочный металлический корпус.
Хитачи ДХ26ПС — представитель иного, относительно Makita HR2450, класса — это бюджетный профессиональный перфоратор, аналог «синего» Боша. В рейтинге перфораторов для дома Hitachi DH26PC — самый мощный (де-факто, а не по номинальным значениям) экземпляр, и редкий перфоратор, у которого официально заявлена возможность использования коронок, пусть и небольших радиусов — до 50 мм. Кроме того, дизайн и эргономика данного перфоратора — явно выше всех конкурентов.

Мощность — основной плюс и выгода данного перфоратора. Большие объёмы работ, армированный бетон, сложные демонтажные работы, со всем он справляется великолепно. Двигатель не перегружается, а редуктор за счёт размеров не перегревается. Перфоратор хитачи отлично подходит для покупки перед большим ремонтом или переездом — он выдержит большие нагрузки и разнообразные типы работ, не давая хозяину устать или получить травму.

Проблемы Hitachi DH26PC
Минусами же станут надёжность и комплектация. При профессиональном использовании перфоратор не может составить по сроку службы конкуренцию Бошу и Маките, строители выделяют несколько «болевых точек»:

Слабый провод, который часто перетирается;
Дешёвый патрон (этим грешат все инструменты Hitachi), быстро дающий люфт и выходящий из строя;
Частый брак сборки — в гарантийном сроке нередки замены ключевых узлов редуктора;