мебельные туры из китая

Информация

Во-первых, в таком туре получаешь все: от штукатурки до ложки или фарфорового кота – напрямую от производителя, то есть по минимальной стоимости.

Во-вторых, ты не мучишься в выборе в единственном строительном или мебельном гипермаркете округи и ближайшей «Икее» – в туре ты найдешь товары по классу где-то на пару голов выше подобного. Такая поездка представляет собой что-то вроде турне по городам, индустрия которых пляшет вокруг конкретного продукта (сравни с реалиями Солигорска): за люстрой тебя завезут в «город света» Гуджен, а за керамикой – в Фошань.

В третьих, в туре дивишься не только количеству, но и качеству продукции. В местных шоу-румах найдется то самое итальянское канапе, которое от купленного в Италии отличается лишь наценкой итальянского посредника, с тем же заветным made in China по месту сборки.

Наконец, параллельно с шопингом выходит настоящее путешествие в Поднебесную. Ремонт ремонтом, но культурную программу никто не отменял.
Сколько времени занимает такой тур? Мне придется брать отпуск или закладывать большие выходные?
Обычно мебельный тур из китая длится от 5 до 14 дней, доставка покупок – полтора месяца, а таможенное оформление занимает 3-10 дней.