магазин натуральных сладостей

Информация

Почему нам запрещают сладкое практически в любой диете? Все дело в сахаре и углеводах. От сочетания этих факторов зависит, как отразится сладость на нашей фигуре.Здесь магазин натуральных сладостей только самое вкусное и полезное. Важно выбирать сладости с правильным соотношением сахара и углеводов. Почему это так важно:

Углеводы бывают простые и сложные. Наиболее известные простые углеводы – это фруктоза и глюкоза, наиболее известные сложные углеводы – это лактоза, сахароза, крахмал и другие производные.
Простые углеводы расщепляются в организме очень быстро. Соответственно, быстро повышается уровень сахара в крови.
Сложные углеводы расщепляются дольше, соответственно уровень сахара поднимается медленнее.
Чем выше уровень сахара, тем больше сил организм затрачивает на его преобразование. Излишки превращаются в жир. Поэтому выбирать сладости с высоким содержанием сахара и углеводов не очень полезно. Что же выбрать?
Полезные вкусности!
чай с зефиром
Мы подготовили для вас список сладостей, которые можно есть без опасений за свою фигуру. Конечно же, во всем важно знать меру, и объедаться даже самыми полезными сладостями все равно нельзя. Но побаловать себя одной из вкусностей после тяжелого рабочего дня не просто можно, но даже нужно!

Первый в нашем списке зефир. Вкусный и сытный, зефир – натуральная сладость. На расщепление сахара уходит большое количество времени, а состав зефира включает в себя только натуральные продукты, поэтому балуйте себя, и не опасайтесь за свою фигуру!
Еще одна натуральная и полезная сладость – это фруктовая пастила. Ее можно приготовить и своими руками, затратив на это минимальное количество времени. Как правило, пастила состоит исключительно из фруктов и сахара, но можно приобрести и полностью диетический вариант полностью без сахара.