слингокуртка купить

Информация

Важное замечание: слингокуртка не удерживает малыша и не заменяет рюкзак или слинг. Она укрывает маму и ребенка единым полотном, от чего им двоим становится особенно тепло и уютно. Под слингокурткой ребенок находится в рюкзачке или слинге.На сайте слингокуртка купить не дорого.
Почему бы просто не взять куртку большого размера?
Беременные в куртках бОльшего размера, как минимум, не очень красивы. Рукава как у Пьеро, плечи в районе локтей, снизу поддувает, в горло поддувает. Девятимесячный животище теряется в объемной куртке, и рассчитывать на то, что кто-нибудь уступит место в транспорте, не приходится.

Маме с малышом в рюкзачке и в «папиной» куртке очень неудобно. Молния застегивается только до головы ребенка, ветер задувает в районе шеи грудной клетки мамы и малыша. Детки любят откидываться назад, и в таком случае не очень крепкая молния каждый раз расстегивается до самого низа.Удобная универсальная куртка. Благодаря специальной вставке, эту куртку можно носить с растущим животиком, с малышом в специальной вставке и вовсе без вставки – как обычную куртку.

Читайте также:
Утепляемся: смешные шапки для детей
Многие мамы, которые носят детей в слингокуртке, пользуются своим привычным слингом. Это дает возможность в помещении снимать верхнюю одежду, не беспокоя при этом малыша. Такой лайфхак подходит для мам, которые отводят и забирают старших детей из детсада или школы, а также при посещении общественных мест, где приходится проводить время в ожидании. К примеру, поликлиники.