парламент карат сигареты

Информация

парламент карат сигареты – известная компания на рынке табачной продукции. Производит одни из самых популярных и востребованных сигарет премиальной категории, а именно сигареты Parliament. Главное отличие, которым могут похвастаться изделия – наличие специального угольного фильтра-мундштука. В начале такого фильтра имеется немного пространства, за счет чего происходит охлаждение дыма.

Parliament Carat – сигареты, которые покорят вас своим резковатым и вязким ароматом. Он будет обволакивать, заключая ненадолго в свои объятия. Использование высококачественных сортов табака обеспечивает данной продукции не только превосходный аромат, но и неповторимые вкусовые качества.

Парламент Карат – это воплощение роскоши и благородства табачных смесей. Мешка подобрана таким образом, что гарантирует сбалансированность крепости, пряности послевкусия. Сигареты идеально подойдут людям, которые любят бывать на публике. Parliament Carat станут оригинальным аксессуаром, подчеркивающим особый статус и положение в обществе.

Все в этой продукции свидетельствует о высококачественном исполнении и особом подходе к изготовлению, в том числе и дизайн упаковки. Она напоминает драгоценный камень с идеально отшлифованными гранями. Возможно, поэтому данные сигареты были названы «Каратом».

В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести эту «драгоценность» от торговой марки Parliament швейцарского производства. Импортная продукция соответствует всем существующим стандартам качества.