ремонт ноутбуков

Информация

Наш собеседник (далее по тексту мы будем называть его Эдуардом) пять лет назад променял карьеру в сфере образования на грязную, как он ее сам называет, сермяжную практику ремонтника. До этого работа с паяльником была для него скорее хобби, которое приносило какой-никакой дополнительный доход. Когда в семье появились дети, Эдуард решил превратить хобби в источник стабильного заработка.На нашем сайте ремонт ноутбуков в любое время.
— Профильного образования по ремонту ноутбуков не существует. С детства я любил паять. Позже скупал на «Барахолке» нерабочие материнки, чинил их, а затем продавал со своей гарантией.
Для меня это было как хобби, дополнительный заработок, когда в семье появился ребенок. За пару лет таким образом удалось заработать где-то $3000. Так, по сути, и учился ремонтному ремеслу.
К тому же знакомые постоянно обращались за помощью по ремонту ноутбуков. Когда появился второй ребенок, решил уйти с предыдущей работы и плотно заняться ремонтом.

Какие ноутбуки люди приносят в ремонт?
— Многое зависит от того, где размещается сервисный центр. Одно время я работал в спальном районе, и там в наш сервисный центр приносили ноутбуки, буквально перемотанные изолентой, с телефонным проводом, вставленным в зарядку. В центре города же приносят куда больше дорогих ноутбуков.