Автоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву

Информация

Грузоперевозки по маршруту СПБ – Москва одно из самых интенсивных в стране, два мегаполиса ежедневно обмениваются огромным количеством грузов.

Группа компаний Главтрасса оказывает услуги по доставке грузов из Санкт-Петербурга в Москву уже более 15 лет. Компания имеет складские терминалы в Санкт-Петербурге и Москве что позволяет осуществлять грузоперевозки по данному направлению на выгодных условиях.
Отправка грузов в Москву осуществляется 3 раза в неделю. Доставка грузов в составе сборного груза из Санкт-Петербурга до Москвы осуществляется в течении 2-3 дней. Группа компаний “Главтрасса” использует собственный парк грузовых машин и спецтехники поэтому всегда готова предложить выделенный транспорт для доставки грузов.
Для срочных грузоперевозок по маршруту СПБ-МСК мы предлагаем экспедирование грузов авиатранспортом. Также компания осуществляет экспедирование ЖД транспортом по данному маршруту.
Грузоперевозки из СПБ в Москву по доступной цене.
Наши тарифы на грузоперевозку по направлению СПБ – Москва одни из самых низких на рынке. С полным перечнем тарифов по данному направлению вы всегда можете ознакомится в разделе “Сборные грузы” на нашем сайте.

Также мы осуществляем Автоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву негабаритных и опасных грузов, грузов с температурным режимом.

Воспользуйтесь нашим калькулятором для расчёта грузоперевозок и рассчитайте доставку своего груза по выгодной цене!