купить шиба ину

Информация

Собака породы Шиба ину из Японии. Собаки изначально разводились для охоты в горных районах страны на диких животных, таких как дикие кабаны. Несмотря на их небольшой рост (вес Шебы составляет от 17 до 23 фунтов (7-11 кг)). Эти уверенные в себе собаки были также известны охотой на медведя. Siby Inu бывают трех цветов: красный, кунжутный или черный и коричневый. Красные щенки очень похожи на маленьких лис. Эта порода верна и ласкова. Однако, как и у других пород собак, у Шиба Ину также есть проблемы с темпераментом, которые необходимо учитывать, особенно при выборе щенка, который будет жить с вами и вашей семьей. Если вы планируете приобрести щенка Shiba Inu, следующие советы помогут вам определить тип, который подходит вам лучше всего.Так же купить шиба ину можно на нашем сайте.

Шаги
Метод 1
Знать темперамент щенка Шиба Ину
Подумайте об охотничьем инстинкте породы. Несмотря на размеры Шиба Ину, это сильная и смелая собака с особенно развитыми хищными инстинктами. Известно, что шибы убегают от забора и отрываются от поводка, если видят, что хотят преследовать. Они быстрее и сильнее, чем выглядят, поэтому они должны быть хорошо обучены. Некоторые эксперты говорят, что по этой причине они не лучшие породы собак для семей с маленькими детьми.

2
Оцените личность собаки. Шибас может быть агрессивным, особенно с другими домашними животными. Они, как правило, владельцы со своими вещами и едой, и их нужно контролировать, особенно если в семье есть другие домашние животные или маленькие дети. Тем не менее, собаки этой породы имеют репутацию верных компаньонов и сторожевых собак.