Загрузка прайс-листов

Информация

В настоящее время организации, ведущие активную коммерческую деятельность, вынуждены оперативно реагировать на изменение маркетинговой информации, одной из главных составляющих которой является актуализация состава и ассортимента товаров. В этом клиентам может помочь простая в использовании, но достаточно гибкая по функционалу бесплатная обработка для импорта сведений о номенклатуре и ценах поставщиков.
Так же Загрузка прайс-листов поставщиков в 1С, редакция 10.3
Программа разработана для конфигурации «Управление торговлей, редакция 10.3» платформы «1С: Предприятие 8.2».
Основные возможности программы:
работа с прайс-листами в формате xls, csv, txt
обновление описания и цен номенклатуры в 1С
загрузка цен прайс-листов в различных валютах
хранение в системе пользовательских настроек для множества видов прайс-листов
Пример использования программы в 3 действия:
Заполняем настройки для загрузки прайс-листа поставщика, сопоставляем значения колонок входного файла с реквизитами справочников 1С
В состав конфигурации «Управление торговлей, редакция 11» разработчики включили инструмент, позволяющий регистрировать цены поставщиков из любых доступных источников – это документ «Регистрация цен поставщиков» из подсистемы «Маркетинг». В документ вводится информация о ценах партнера (поставщика или конкурента), сроках поставки и объемах минимальной партии товаров, которую можно закупить у поставщика (конкурента). В одном документе можно зарегистрировать информацию о ценах поставщика по различным колонкам прайс-листа (различным условиям поставщиков). При регистрации цен поставщиков можно указать соответствие между названием товара (наименованием, артикулом), как он зарегистрирован у партнера и названием товара в нашей информационной базе.