купить айфон

Информация

На момент написания материала в официальной продаже находится 8 моделей iPhone: свежие iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, прошлогодние iPhone 8 и iPhone 8 Plus (обзор), предыдущие версии iPhone 7 / 7 Plus (обзор). Что касается iPhone X, iPhone 6s / 6s Plus и iPhone SE, то они официально сняты с производства. Но так как эти устройства все еще находятся в продаже у официальных реселлеров, то в этом году мы оставим и их в нашем обзоре.На сайте купить айфон не дорого.

Примечание: iPhone 5s и iPhone 6 не былы включены в список, потому как их официально не продает Apple в России (но продают некоторые реселлеры). Да и сейчас продаётся очень много восстановленных «пятьэсок» и «шестёрок» под видом новых (подробно здесь и здесь). Будьте внимательны.Корпорация Apple занимается производством планшетов, смартфонов, аудиоплееров, программного обеспечения, а также разработкой операционных систем с графическим интерфейсом. Её штаб-квартира расположена в Калифорнии, в Купертино.

Компания прославилась благодаря постоянному внедрению инновационных технологий в свою продукцию и безупречному дизайну разрабатываемой техники. Созданная руководством репутация сравнима с культом.