ремонт телефонов

Информация

Но на сегодняшний день положение дел меняется, и научиться ремонту сотовых телефонов можно самостоятельно. Для тех, кто не первый день знаком с электроникой, освоить видеокурс не составить труда. Было бы время и желание.

Если же заниматься ремонтом сотовых серьёзно и регулярно, то в дальнейшем можно открыть свою мастерскую, так как услуга по ремонту мобильных телефонов сейчас очень востребована.

На данный момент курс снят с продаж
Несколько важных моментов о ремонте сотовых телефонов.

Занимаясь платным ремонтом крайне важно наладить поставку запасных частей и деталей для ремонта. Повторяю, это очень важно!

Обратимся к примеру из жизни. Личный опыт.

При занятии платным ремонтом телефонов , я столкнулся с проблемой. Заключалась она в том, что под рукой не было запчастей и деталей для замены неисправных. Ездить в город за 150 км. из-за какой-то микросхемы было накладно. Причем электроника, которую приносили в ремонт, была неоднотипной. Что значит неоднотипной? А значит, что сегодня принесли автомагнитолу, завтра телевизор, а может быть и термопот. Понятно, что покупать про запас необходимых деталей для ремонта в таком случае крайне не выгодно. Особенно, если количество заказов невелико. Применить детали из запасника и тем самым окупить денежные затраты на них крайне трудно.