накомарник купить

Информация

Если вас интересует изготовление москитных сеток в соответствии с размерами вашего деревянного или ПВХ-окна, то учтите, что она может защитить вас не только от насекомых, но и от пуха, грязи, снега. Осенью такая конструкция станет надежным барьером на пути листопада, что позволит вам держать окна открытыми. Современные варианты таких сеток отличаются хорошей устойчивостью к физическому воздействию, и при этом трудно воспламеняются. Для производства многих конструкций используют стекловолокно. В качества каркаса применяется профиль, устойчивый к погодным условиям.На сайте накомарник купить не дорого.

Типы
Прежде чем купить москитную сетку на окно, ознакомьтесь с разновидностями. В зависимости от назначения, выделяют сетки для окон (форточек), дверей, лоджий, террасы и даже колясок. Кроме того, такие изделия делятся на универсальные и нестандартные. Последние заказываются индивидуально у специализированных фирм владельцами окон следующих форм: арочных, треугольных, трапециевидных и т.д.

Кроме того, они могут отличаться по цвету и эксплуатационному сроку. Есть также изделия на крючках, на магнитах и петлях, на уголках и штоках, с репейными липучка/кнопками, липкой лентой. В продаже можно найти как однотонные изделия, так и варианты разных цветов, и даже с рисунком. Помимо этого, существует классификация сетки от москитов и прочих насекомых в зависимости от конструкции:

рамочные;