болотов борис васильевич

Информация

Давайте подробнее узнаем, что это за человек. Борис Болотов родился 30 ноября 1930 года в небольшом поселке Ульяновской области. Получил хорошее образование сначала в Одесском электротехническом институте связи, потом в Московской аспирантуре. Здесь ему предлагали остаться и продолжить работу на кафедре, но Борис Васильевич решил вернуться на родину, в Киевский академический институт электродинамики, где защитил докторскую диссертацию. Такой головокружительный взлет, к сожалению, закончился падением. Сначала – понижение в должности, отстранение от работы и, наконец, самое страшное – арест, психиатрическая лечебница и тюремное заключение. Итак болотов борис васильевич — знакомый функционер в области этническойнародной медицины. Как раз он придумал выдающийся Елей Болотова, который ориентирован на заключение задач пищеварительного тракта, омоложения организма и выведению всех неблагоприятных препаратов.

Исцеление по Болотову является оригинальной практикой, которая способна позитивно воздействовать на самочувствие человека. Медицина Болотова базируется на 5 принципах:

Система Болотова показывает на надобность выработки желудочного сока.
Спасибо желудочному соку организм бьется со шлаками, токсинами, выводит иные отрицательные препараты. Исцеление по Болотову — ферменты, уксусы, квасы, которые делают лучше выработку желудочной секреции и ускоряют артельный метаболизм. Борис Васильевич придумал особый Елей, а еще советовал брать на себя острые приправы, морскую капусту, каменную соль (рассасывая её во рту впоследствии еды) для наращивания кислотности желудка.