Ремонт iPad

Информация

Ремонт iPadМастерская «Электроник» выполняет ремонт iPad в Санкт-Петербурге (СПб).
Наш сервисный центр выполняет как простой, так и сложный ремонт iPad с установкой и заменой комплектующих, и предоставляет гарантию.

• Замена дисплея (экрана, матрицы LCD)
• Замена шлейфа датаразъема
• Замена тачскрина (переднего стекла)
• Замена задней крышки в сборе
• Замена задней / передней камеры
• Ремонт системной платы (платы электроники)
• Перепрошивка (без сохранения данных)
• Извлечение SIM-карты
• Замена кнопки (home, включения, громкости, вибро)
• Замена SIМ-лотка, антенн
Прайс на ремонт iPad

Если ремонт iPad — то у профессионалов

Чем совершеннее техника, тем сложнее её ремонт. Квалифицированный ремонт iPad необходим именно потому, что в свою продукцию Apple закладывает технологическое единство, обеспечивающее высокую функциональность.

Компания Apple выпускает цифровые устройства, которые принимают в ремонт далеко не все сервисные центры. Причина заключается в соответствии высокому техническому уровню, который обязателен для мастерской, берущейся за ремонт iPad и прочих устройств с логотипом в виде яблочка.

Специалисты нашей мастерской хорошо знакомы с техникой фирмы Apple, в том числе и с их планшетами iPad, и это позволяет нам давать гарантию на итоговый результат ремонта.
На нашем сайте, благодаря специальной функции «Статус ремонта», клиенты могут отслеживать ход выполнения ремонта своего айпада.

Осторожность и iPad

Человек может быть трижды осторожен и бережлив в отношении своего айпада, но никто не застрахован от случайностей, которые, как это нередко происходит, управляют нашей жизнью. Ремонт iPad может потребоваться по причине слишком резкого движения, совершённого другим человеком. Стекло, дисплей, корпус iPad — чаще всего повреждаются при падении, ударе, либо при резком нажиме твёрдым предметом. Если такое случилось, то, как правило, теряется не только эстетичный внешний вид цифрового устройства…

Если деформируется корпус, то из-за создавшегося напряжения следом вполне может лопнуть стекло планшета. Треснувшее стекло способно повредить дисплей. И даже, если трещины в стекле не грозят целостности дисплея, то всё равно — возникают существенные проблемы экрана с адекватным ответом функции мультитач. При деформации корпуса нередко теряют полноценную чувствительность кнопки и штатные разъёмы.
Но это — сравнительно небольшие проблемы, из-за которых может потребоваться ремонт iPad. Гораздо сложнее — устранить последствия попадания влаги или неисправность на уровне процессора и чипов.

Обращайтесь в сервисный центр «Мастерская «Электроник»» для ремонта своего iPad.